Адрес141400, Российская Федерация, Московская область, Химки, улица Дружбы, дом 3

Контакты администрации 8-495-571-55-83 mega-school@mail.ru

Награждение победителей и призеров олимпиады им. П.Л. Капицы по экспериментальной физике

Церемония открытия началась с приветственного слова директора физтех лицея, Машковой Марины Геннадьевны. Затем участникам показали фильм об ученом-физике П.Л. Капице.

🏆Торжественное награждение провели руководитель отдела Олимпиадного центра Московской области, Зенькович Наталья Владимировна, а также почетный работник общего образования РФ, заслуженный преподаватель по физике, Иоголевич Иван Александрович.

🥇92 участника 7 и 8 классов получили свои награды.

🎤В завершении мероприятия лицеисты «Физтех-лицея» подготовили участникам олимпиады концертную программу.

💡Всего в олимпиаде приняли участие 170 обучающихся 7-8 классов из 40 муниципалитетов Московской области, которые показали высокие результаты на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в этом учебном году и на олимпиаде им. Дж.К.Максвелла 2018-2019 учебного года.

Первая экспериментальная олимпиада по физике им П.Л. Капицы организована МФТИ и Олимпиадным центром Московской области при поддержке Министерства образования Московской области.

Организаторы олимпиады выражают отдельную благодарность «Физтех-лицею» им. П.Л. Капицы за предоставление площадки для проведения олимпиады, а также для проведения церемонии награждения.

#МБОУСОШ14Химки #Химки #олимпиадамо #всош #олимпиадапофизике #мфти #олимпиадаимКапицы

Дата публикации — 24 ноября 2019