Адрес141400, Российская Федерация, Московская область, Химки, улица Дружбы, дом 3

Контакты администрации +7(495)-571-55-83 mega-school@mail.ru

Результаты олимпиад

2019 - 2020  учебный год

Победители Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Ф.И.О. преподавателя

1.      

Часовских Иван

6 «а»

Информатика и ИКТ

Бабаева Фидан Шахсаддин кызы

2.      

Голиков Артём

9 «а»

География

Червякова Елена Николаевна

3.      

Сидиков Данил

10  «а»

Призёры Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Ф.И.О. преподавателя

1.      

Голиков Артём

9 «а»

Астрономия

Романова Светлана Григорьевна

2.      

Голиков Артём

9 «а»

История

Вершинина Светлана Владимировна

3.      

Сидиков Данил

10 «а»

Обществознание

Глинкова Мария Ивановна

Победители Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

1 - 4 классы

 

Статус ученика

Ф.И. участника

Баллы

Ф.И.О. учителя

1

Победитель

Тихонова Екатерина

28

Сарайкина О.С.

2

Призер

Кибирева Полина

20

Сарайкина О.С.

3

Призер

Азарова Мария

21

Ковалева Л.Б.

4

Призер

Герасименко Анна

24

Ковалева Л.Б.

         

 

5 - 11 классы

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Ф.И.О. преподавателя

1.      

Голиков Артём

9 «а»

Русский язык

Нарицина Людмила Григорьевна

2.      

Часовских Иван

6 «а»

Физика

Романова Светлана Григорьевна

3.      

Зацепин Степан

6 «а»

Астрономия

Романова Светлана Григорьевна

4.      

Часовских Иван

6 «а»

5.      

Часовских Иван

6 «а»

Информатика и ИКТ

Бабаева Фидан Шахсаддин кызы

6.      

Морозов Стефан

10 «а»

7.      

Часовских Иван

6 «а»

Математика

Бабаева Джейран Беюкага кызы

8.      

Подхватилин Григорий

8 «а»

Математика

Комарова Татьяна Николаевна

9.      

Галихин Григорий

7 «в»

География

Червякова Елена Николаевна

10.                        

Сидиков Данил

10 «а»

11.                        

Голиков Артём

9 «а»

Биология

Чистякова Валентина Андреевна

Призеры Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

1 - 4 классы

 

Статус ученика

Ф.И. участника

Баллы

Ф.И.О. учителя

1

Призер

Чертилин Егор

33

Процко Н.В.

2

Призер

Денисова Елизавета

33

Процко Н.В.

3

Призер

Орел Петр

33

Процко Н.В.

4

Призёр

Герасименко Анна

33

 Ковалева Л.Б.

 

5 - 11 классы

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Ф.И.О. преподавателя

1.      

Файн Дара

8 «а»

Русский язык

Нарицина Людмила Григорьевна

 

2.      

Постникова Мария

8 «а»

Литература

Нарицина Людмила Григорьевна

3.      

Харьковская Ксения

8 «а»

4.      

Рыбкин Кузьма

9 «а»

 

5.      

Кострикова Екатерина

7 «а»

Английский язык

Сорокина Юлия Николаевна

6.      

Голиков Артём

9 «а»

Диковенко Юрий Иванович

 

7.      

Казаков Максим

7 «а»

Физика

Романова Светлана Григорьевна

8.      

Файн Дара

8 «а»

9.      

Голиков Артём

9 «а»

10.   

Купцов Артем

9 «а»

11.   

Пятаков Максим

10 «а»

 

12.   

Тимонин Егор

6 «в»

Астрономия

Романова Светлана Григорьевна

 

13.   

Пятаков Максим

10 «а»

Химия

Гаврилова Марина Николаевна

 

14.   

Николаев Павел

10 «а»

Информатика и ИКТ

Бабаева Фидан Шахсаддин кызы

15.   

Пятаков Максим

10 «а»

16.   

Зелов Дмитрий

11 «а»

 

17.   

Новиков Григорий

6 «а»

Математика

Бабаева Джейран Беюкага кызы

18.   

Стефанова Мария

6 «а»

19.   

Файн Дара

8 «а»

Комарова Татьяна Николаевна

 

20.   

Голиков Артём

9 «а»

История

Вершинина Светлана Владимировна

21.   

Дубровин Олег

11 «а»

22.   

Сидиков Данил

10 «а»

Глинкова Мария Ивановна

 

23.   

Хоменкова Елизавета

11 «а»

Право

Глинкова Мария Ивановна

 

24.   

Назаров Дмитрий

7 «а»

Обществознание

Техликиди Тамара Владимировна

25.   

Сидиков Данил

10 «а»

Глинкова Мария Ивановна

 

26.   

Голиков Артём

9 «а»

География

Червякова Елена Николаевна

 

27.   

Пятаков Максим

10 «а»

Экономика

Червякова  Елена Николаевна

 

28.   

Круглова Анастасия

7 «а»

Биология

Чистякова Валентина Андреевна

29.   

Погодина Полина

7 «б»

30.   

Ученик

8 «а»

31.   

Подхватилин Григорий

8 «а»

32.   

Сидиков Данил

10 «а»

 

33.   

Гаврилова Мария

7 «а»

Экология

Чистякова Валентина Андреевна

34.   

Смирнов Виталий

8 «б»

35.   

Сидиков Данил

10 «а»

 

36.   

Кузовщиков Владимир

8 «в»

Технология

Лапшин Александр Сергеевич

 

37.   

Файн Дара

8 «а»

ОБЖ

Сотов  Олег Анатольевич

38.   

Кожемякина Анастасия

9 «а»

39.   

Сидиков Данил

10 «а»

40.   

Алифанов Георгий

11 «а»

 

41.   

Сливинский Сергей

7 «а»

Физическая культура

Кравченко Анатолий Георгиевич

42.   

Кочмарик Дарья

8 «а»

Назарец Наталья Павловна

43.   

Солдатова Милена

8 «в»

44.   

Пахомова Светлана

11 «а»

 

2018 - 2019  учебный год

1. Приказ Управления по образованию городского округа Химки "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в городском округе Химки в 2018 - 2019 учебном году" - Подробнее

2. Приказ директора школы о назначении ответственного за проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018 - 2019 учебном году - Подробнее

3. Состав Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018 - 2019 учебном году - Подробнее

4. Протокол проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку - Подробнее

5. Протокол проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии - Подробнее

6. Протокол проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии - Подробнее

7. Протокол проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике - Подробнее

8. Протокол проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ - Подробнее

9. Протокол проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии - Подробнее

10. Протокол проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку - Подробнее

11. Протокол проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии - Подробнее

12. Правила получения информации о результатах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в электронном виде - Подробнее

13. Приказ об утверждении Правил получения информации о результатах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в электронном виде - Подробнее

 

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по

общеобразовательным предметам в городском округе Химки 

в 2018 – 2019 учебном году 

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Ф.И.О. преподавателя

Голиков Артём

8 «а»

астрономия

Романова

Светлана Григорьевна

Голиков Артём

8 «а»

русский язык

Нарицина Людмила Григорьевна

Часовских Иван

5 «а»

математика

Бабаева

Дина Борисовна

Часовских Иван

5 «а»

информатика

Бабаева

Фидан Шахсаддиновна

Свинаренко Владислав

11 «а»

информатика

Бабаева

Фидан Шахсаддиновна

Зацепин Степан

5 «а»

основы православной культуры

Сорокина Юлия Николаевна

Булавчик Илья

7 «б»

технология

Ершов Николай Константинович

 

Призеры муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников по

общеобразовательным предметам в городском округе Химки 

в 2018 – 2019 учебном году

 

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Ф.И.О. преподавателя

Николаев Павел

9 «а»

информатика

Бабаева

Фидан Шахсаддиновна

Молодцов Арсений

11 «а»

информатика

Бабаева

Фидан Шахсаддиновна

Карпов Никита

7 «а»

математика

Стефанова

Светлана Александровна

Подхватилин Григорий

7 «а»

математика

Стефанова

Светлана Александровна

Голиков Артём

8 «а»

математика

Мишарина

Людмила Николаевна

Молодцов Арсений

11 «а»

математика

 

 

Комарова

Татьяна Николаевна

Подхватилин Григорий

7 «а»

физика

Романова

Светлана Григорьевна

Голиков Артём

8 «а»

физика

Романова

Светлана Григорьевна

 

Купцов Артем

8 «а»

физика

Романова

Светлана Григорьевна

Голиков Артём

8 «а»

история

Вершинина

Светлана Владимировна

Сидиков Данил

9 «а»

история

Глинкова

Мария Ивановна

Голиков Артём

8 «а»

английский язык

Петрова

Яна Владимировна

Голиков Артём

8 «а»

история

Гаврилова

Марина Николаевна

Булавчик Илья

7 «б»

биология

Чистякова

Валентина Андреевна

Сидиков Данил

9 «а»

биология

Чистякова

Валентина Андреевна

Мардьянова Ирина

7 «в»

экология

Чистякова

Валентина Андреевна

Голиков Артём

8 «а»

география

Червякова

Елена Николаевна

Макарова Полина

10 «а»

география

Червякова

Елена Николаевна

Данскир Артем

11 «а»

география

Червякова

Елена Николаевна

Сидиков Данил

9 «а»

ОБЖ

Сотов

Олег Анатольевич

Сидорова Дарья

9 «а»

физическая культура

Назарец

Наталья Павловна

Комиссарова Александра

10 «а»

физическая культура

Назарец

Наталья Павловна

Пахомова Светлана

10 «а»

физическая культура

Назарец

Наталья Павловна

Новиков Григорий

5 «а»

основы православной культуры

Сорокина Юлия Николаевна

3 класс Математика

Ф.И. ученика

Статус

Учитель

Герасименко Анна

Призер

Ковалева Л.Б.

 4 класс Математика

Ф.И. ученика

Результат

Учитель

Кондакова Мария

Призёр

 Садкова М.Ю.

 Окружающий мир

Ф.И. ученика

Результат

Учитель

Кострикова Виктория

Призёр

 Садкова М.Ю.

 

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по

общеобразовательным предметам в городском округе Химки 

в 2017 – 2018 учебном году

Фамилия, имя

Класс

Предмет

ФИО преподавателя

Голиков Артем Физика Романова Светлана Григорьевна
Файн Дара Математика Стефанова Светлана Александровна
Шапкин Кирилл 11А Математика Бабаева Джейран Беюкага кызы
Павлов Денис 11А Информатика Бабаева Фидан Шахсаддин кызы
Гафаров Темур Немецкий язык  

 

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по

общеобразовательным предметам в городском округе Химки 

в 2017 – 2018 учебном году

 

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Ф.И.О. преподавателя

Емельянов

Роман

9 «а»

информатика

Бабаева

Фидан Шахсаддиновна

Свинаренко Владислав

10 «а»

информатика

Бабаева

Фидан Шахсаддиновна

Карпов Никита

6 «а»

математика

Стефанова

Светлана Александровна

Подхватилин Григорий

6 «а»

математика

Стефанова

Светлана Александровна

Голиков Артём

7 «а»

математика

Мишарина

Людмила Николаевна

Емельянов Роман

9 «а»

математика

Мишарина

Людмила Николаевна

Лебедев Егор

9 «а»

математика

Мишарина

Людмила Николаевна

Молодцов Арсений

10 «а»

физика

Романова

Светлана Григорьевна

Сидиков Данил

8 «а»

физика

Романова

Светлана Григорьевна

 

Артамонова Кристина

9 «а»

русский язык

Шевцова

Вера Сергеевна

Емельянов Роман

9 «а»

русский язык

Шевцова

Вера Сергеевна

Щиголева Елизавета

8 «а»

литература

Шевцова

Вера Сергеевна

Коньков Дмитрий

11 «а»

история

Ястребова

Вита Игоревна

Сидиков Данил

8 «а»

история

Ястребова

Вита Игоревна

Коньков Дмитрий

11 «а»

обществознание

Ястребова

Вита Игоревна

Сидиков Данил

8 «а»

обществознание

Ястребова

Вита Игоревна

Лебедев Егор

9 «а»

избирательное законодательство

Глинкова

Мария Ивановна

Голиков Артём

7 «а»

английский язык

Сорокина

Юлия Николаевна

Голиков Артём

7 «а»

биология

Гаврилова

Марина Николаевна

Сидиков Данил

8 «а»

биология

Омётова

Валентина Андреевна

Хаушина Лейла

10 «а»

биология

Омётова

Валентина Андреевна

Гаджиев Рашид

8 «а»

экология

Омётова

Валентина Андреевна

Павлихина Виктория

7 «б»

экология

Омётова

Валентина Андреевна

Голиков Артём

7 «а»

география

Червякова

Елена Николаевна

Малютин Роман

9 «а»

ОБЖ

Седнева

Валентина Андреевна

Комиссарова Александра

9 «б»

физическая культура

Назарец

Наталья Павловна

Пахомова Светлана

9 «б»

физическая культура

Назарец

Наталья Павловна

 

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по

общеобразовательным предметам в городском округе Химки 

в 2016 – 2017 учебном году

Фамилия, имя

Класс

Предмет

ФИО преподавателя

Зисман Ян 10А Астрономия Романова Светлана Григорьевна
Голиков Артем Биология Гаврилова Марина Николаевна
Голиков Артем География Червякова Елена Николаевна
Свинаренко Владислав Информатика Бабаева Фидан Шахсаддин кызы
Гаврилов Максим 11А Информатика Бабаева Фидан Шахсаддин кызы
Пелевин Алексей Физкультура Назарец Наталья Павловна
Соловьев Дмитрий 11А Физкультура Пилипенко Александр Валерьевич

Результаты участия Начальной школы в муниципальных олимпиадах

Победители

 Часовских Иван  3  Русский язык  Мишукова Татьяна Александровна
Стефанова Мария 3 Русский язык  Мишукова Татьяна Александровна
Часовских Иван 3 Математика Мишукова Татьяна Александровна
Морозова Юлия 4 Русский язык Данилина Флюра Вагаповна
Федосеев Фёдор 4 Математика Алифанова Евгения Аркадьевна

 

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по

общеобразовательным предметам в городском округе Химки 

в 2016 – 2017 учебном году

Фамилия, имя

Класс

Предмет

ФИО преподавателя

Сидиков Данил Биология Ометова Валентина Андреевна
Жарикова Анастасия 11А Биология Ометова Валентина Андреевна
Ягодич Никита География Червякова Елена Николаевна
Чебола Максим 11А География Червякова Елена Николаевна
Шапкин Кирилл 10А Информатика Бабаева Фидан Шахсаддин кызы
Лебедев Егор История Вершинина Светлана Владимировна
Егорова Анастасия Литература Шевцова Вера Сергеевна
Карпов Никита Математика Стефанова Светлана Александровна
Подхватилин Григорий Математика Стефанова Светлана Александровна
Файн Дара Математика Стефанова Светлана Александровна
Николаев Павел Математика Комарова Татьяна Николаевна
Лебедев Егор Математика Мишарина Людмила Николаевна
Павлов Денис 10А Математика Бабаева Джейран Бьюкага кызы
Шапкин Кирилл 10А Математика Бабаева Джейран Бьюкага кызы
Лебедев Егор Обществознание Низамова Екатерина Витальевна
Емельянов Роман Русский язык Шевцова Вера Сергеевна
Лебедев Егор Русский язык Шевцова Вера Сергеевна
Жарикова Анастасия 11А Русский язык Шевцова Вера Сергеевна
Городюк Артем Русский язык Нарицина Людмила Григорьевна
Карпова Ирина Русский язык Нарицина Людмила Григорьевна
Николаев Павел Физика Романова Светлана Григорьевна
Молодцов Арсений Физика Романова Светлана Григорьевна
Павлов Денис 10А Физика Романова Светлана Григорьевна
Головина Дарья 11А Физика Романова Светлана Григорьевна
Гаврилов Максим 11А Физика Романова Светлана Григорьевна
Пахомова Светлана Физкультура Назарец Наталья Павловна

Результаты участия Начальной школы в муниципальных олимпиадах

 Зацепин Степан  3  Русский язык  Мишукова Татьяна Александровна
Стефанова Мария 3 Математика Мишукова Татьяна Александровна
Зацепин Степан  3 Математика Мишукова Татьяна Александровна
Зацепин Степан 3 Литературное чтение Мишукова Татьяна Александровна
Стефанова Мария 3 Литературное чтение Мишукова Татьяна Александровна
Токмаков Глеб 4  Русский язык Алифанова Евгения Арадьевна

 

 

 

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по

общеобразовательным предметам в городском округе Химки 

в 2015 – 2016 учебном году

 

Фамилия, имя

Класс

Предмет

ФИО преподавателя

Нежная Эльвира

Физкультура

Назарец Наталья Павловна

Жарикова Анастасия 

10а

Русский язык

Шевцова Вера Сергеевна

Павлов Денис

Математика

Бабаева Джейран Беюкага кызы

Результаты участия Начальной школы в муниципальных олимпиадах

Файн Дара

Окружающий мир

Комиссарова Лариса Владимировна

 

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по

общеобразовательным предметам в городском округе Химки 

в 2015 – 2016 учебном году

 

Фамилия, имя

Класс

Статус

Предмет

ФИО преподавателя

Чебола Максим

10а

Призер

География

Червякова Елена Николаевна

Жарикова Анастасия

10а

Призер

Биология

Гаврилова Марина Николаевна

Замятина Анастасия

 

Призер

История

Вершинина Светлана Владимировна

Коньков Дмитрий

 

Призер

История

Ястребова Вита Игоревна

Коньков Алексей

11а

Призер

История

Ястребова Вита Игоревна

Молодцов Арсений

Призер

Математика

Гордова Елена Анатольевна

Коньков Дмитрий

Призер

Избирательное право

Ястребова Вита Игоревна

Алексеев Никита

Призер

Избирательное право

Ястребова Вита Игоревна

Фатиев Михаил

Призер

Избирательное право

Ястребова Вита Игоревна

Коньков Алексей

11а

Призер Избирательное право Ястребова Вита Игоревна

Гаврилов Макисм

10а

Призер Информатика и ИКТ Бабаева Фидан Шахсаддин кызы

Результаты участия Начальной школы в муниципальных олимпиадах

Казаков Максим

Призер Русский язык Данилина Флюра Васильевна

Морозова Юлия

Призер Русский язык Данилина Флюра Васильевна

Смирнов Виталий

Призер Литературное чтение Сарайкина Ольга Станиславовна

Файн Дара

Призер Литературное чтение Комиссарова Лариса Владимировна

Шарина Анастасия

Призер Литературное чтение Комиссарова Лариса Владимировна

Смирнов Виталий

Призер Окружающий мир Сарайкина Ольга Станиславовна

Подхватилин Григорий

Призер Окружающий мир Сарайкина Ольга Станиславовна

Булавчик Илья

Призер Окружающий мир Комиссарова Лариса Владимировна

Подхватилин Григорий

Призер Русский язык Сарайкина Ольга Станиславовна

Файн Дара

Призер Русский язык Комиссарова Лариса Владимировна

Карпов Никита

Призер Математика Сарайкина Ольга Станиславовна

Подхватилин Григорий

Призер Математика Сарайкина Ольга Станиславовна

Файн Дара

Призер Математика Комиссарова Лариса Владимировна

 

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по

общеобразовательным предметам в городском округе Химки 

в 2014 – 2015 учебном году

 

Фамилия, имя

Класс

Предмет

ФИО преподавателя

Коньков Дмитрий

История

Ястребова Вита Игоревна

Жарикова Анастасия 

Русский язык

Шевцова Вера Сергеевна

Павлов Денис

Математика

Бабаева Джейран Беюкага кызы

 

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по

общеобразовательным предметам в городском округе Химки 

в 2014 – 2015 учебном году

 

Фамилия, имя

Класс

Статус

Предмет

ФИО преподавателя

Аброськина Кристина

10а

Призер

Русский язык

Шевцова Вера Сергеевна

Юдина Вера

10а

Призер

Литература

Шевцова Вера Сергеевна

Молодцов Арсений 

 

Призер

Физика

Романова Светлана Григорьевна

Свинаренко Владислав

 

Призер

Физика

Романова Светлана Григорьевна

Головина Дарья

Призер

Физика

Романова Светлана Григорьевна

Голиков Артем

Победитель

Русский язык

Садкова Марина Юрьевна

Голиков Артем

Призер

Русский язык

Садкова Марина Юрьевна

Смирнов Виталий

Призер

Литерурное чтение

Сарайкина Ольга Станиславовна

Гаранкина Мария

Призер

Литерурное чтение

Сарайкина Ольга Станиславовна

Подхватилин Григорий

Призер

Математика

Сарайкина Ольга Станиславовна

Файн Дара

Призер

Математика

Комиссарова Лариса Владимировна

Булавчик Илья

Призер

Математика

Комиссарова Лариса Владимировна

Файн Дара

Призер

Русский язык

Комиссарова Лариса Владимировна

Тюльков Глеб

Призер

Русский язык

Сарайкина Ольга Станиславовна

Постникова Мария

Призер

Русский язык

Комиссарова Лариса Владимировна