Единая система мониторинга и оценки качества образования

Министерство образования Московской области информирует о том, что в рамках приоритетного проекта «Качество образования» создана Единая информационная система мониторинга и оценки качества образования (далее – Система).

С введением Системы предоставляется возможность прохождения регионального тестирования, независимого тестирования, ознакомления с результатами федеральных тестов и многое другое. Весь функционал системы доступен онлайн в любое время для обучающихся, родителей, педагогов.

Школьный портал предоставляет:

школьнику - систему добровольного независимого тестирования и цифровое портфолио;

родителю - систему анкетирования и цифровое портфолио своих детей;

учителю - систему сопровождения внутришкольной оценки качества образования, цифровое портфолио своих обучающихся.

Видеоролик «Независимое тестирование обучающихся»

Видеоролик «Новые возможности Школьного портала Московской области»

Инструкции по работе в Единой информационной системе мониторинга и оценки качества образования

Инструкция для обучающихся (тестирование)

Инструкция для обучающихся (цифровое портфолио)

Инструкция для родителя (цифровое портфолио)

Инструкция для родителя (анкетирование)

Инструкция для педагога (цифровое портфолио)

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сообщить о проблеме
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.