Вакантные места для приема (перевода)

Программы начального, основного и среднего общего образования

Информация актуальна на дату 11.04.2021

В разделе Классы информация о количестве вакантных мест представлена не в полном объеме.

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы

Информация актуальна на дату 11.04.2021

В разделе Объединения дополнительного образования информация о количестве вакантных мест представлена не в полном объеме
Направленность образовательной деятельности: Техническая
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Робототехника" (стартовый уровень)
Возраст детей: 12 - 15 лет
Направленность образовательной деятельности: Социально-гуманитарная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "ЮИД" (стартовый уровень)
Возраст детей: 10 - 14 лет
Направленность образовательной деятельности: Художественная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Театральная студия" (стартовый уровень)
Возраст детей: 12-13
Направленность образовательной деятельности: Художественная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Эстрадный вокал"(стартовый уровень)
Возраст детей: 12-13
Возраст детей: 15-17
Направленность образовательной деятельности: Техническая
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Программирование С++"  (базовый уровень)
Возраст детей: 15 - 17 лет
Возраст детей: 13 - 15 лет
Вакантных мест: 20

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сообщить о проблеме
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.